Top.Mail.Ru
28 сентября
2011

Акция Romer `Все включено!`

Магазин Мир Автокресел.Ру совместно с немецкой компанией Romer с 28 сентября по 31 декабря проводит акцию "Все включено!". В рамках акции действует специальная цена 1990 руб на комплект "Автолюлька Baby Safe + Belted Base" при покупке любой модели детских автокресел Romer группы 1. Акция распространяется только на одну расцветку - Felix.

Люлька Baby Safe – новинка 2011г от Romer. Автолюлька специально разработана с учетом пожеланий покупателей. Новый подголовник, горизонтальное положение спины, вес всего 3,6 кг, возможность установки на базу и шасси коляски делают ее прекрасным выбором для автопутешествий.

Ременная база Belted base – прекрасное дополнение к автолюльке группы 0+. База исключает ошибки в установке люльки, защищает от боковых смещений во время удара, а также позволяет быстро устанавливать и снимать автолюльку, не беспокоя малыша.

Торопитесь, срок акции может быть уменьшен в связи с отсутствием товара на складе!

Понравилась новость? Расскажите о ней друзьям:

Почему детские автокресла выгодно покупать у нас?

На рынке детских автокресел с 2006 года

Гарантия и сертификаты на все товары.

Филиалы во многих городах РФ

В наличии большой выбор моделей и расцветок.

Доставка в день заказа бесплатно

Возможность примерки и выбора из 2х автокресел.

Множество способов оплаты

В т.ч. онлайн и по платежным картам.

Доставка в любой регион России

Отправка во многие города РФ за наш счет.

Работаем без выходных

Удобный режим работы даже по праздникам.

Сомневаетесь в выборе?

Звоните, наши специалисты помогут!

(495) 668-12-62