Top.Mail.Ru
26 июля
2021
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой угол наклона в горизонтальном положении у cybex cloud z? Одинаков ли он у Joie i-level и cybex cloud z?
Из данных двух моделей какое кресло посоветуете больше и можно ли в них находиться длительное время малышу в горизонтальном положении?
Спасибо!

Здравствуйте.

Ложе у автолюлек Joie i-Level и Cybex Cloud Z раскладывается примерно одинаково, почти до полного горизонта. Но есть отличия, о которых стоит упомянуть.

Автолюлька Joie в разложенном виде может находится как в автомобиле, так и за его пределами (на шасси коляски и т.д.), но данную модель нельзя закрепить штатным рёмнем пассажира, только путём установки на Isofix-базу.

Автолюлька Cybex Cloud Z раскладывается в горизонтальное положение только вне автомобиля. В машине оно может находится только в собранном виде, а ребёнок в эмбриональной позе. Вне автомобиля сиденье раскладывается до полного горизонта. Автолюльку Cybex можно фиксировать как с помощью пассажирского ремня, так и путём установки на isofix-базу.

Перевозка в горизонтальном положении более длительная чем в эмбриональном. Сколько конкретно часов - мы ответить не можем.

Задать свой вопрос или оставить отзыв

Вас могут заинтересовать

Почему детские автокресла выгодно покупать у нас?

На рынке детских автокресел с 2006 года

Гарантия и сертификаты на все товары.

Филиалы во многих городах РФ

В наличии большой выбор моделей и расцветок.

Доставка в день заказа бесплатно

Возможность примерки и выбора из 2х автокресел.

Множество способов оплаты

В т.ч. онлайн и по платежным картам.

Доставка в любой регион России

Отправка во многие города РФ за наш счет.

Работаем без выходных

Удобный режим работы даже по праздникам.

Сомневаетесь в выборе?

Звоните, наши специалисты помогут!

(343) 271-51-61