Top.Mail.Ru
09 августа
2014
Добрый день! Помогите пожалуйста выбрать сыну кресло. Ему 9 мес. Желательно наличие следующих характеристик: поворотное, с возможностью установки на переднем пассажирском сидении, положение приближённое к лежачему для дальних поездок и конечно же не тесное. Только я вам не могу сказать, есть ли изофикс на переднем :( у меня RR Evoque, у мужа MB Е класса. Очень нравится по дизайну Romer Trifix, но оно не поворотное и устанавливается по направлению движения.

Гузель, здравствуйте.

Крепления isofix очень редко встречаются на переднем пассажирском месте. В указанных Вами автомобилях скобы isofix только на задних местах. Очень важный момент, установка детского кресла на переднем сиденье допускается только если отключается фронтальная подушка безопасности. В любом другом случае установка спереди запрещена.

Вам подходят следующие кресла с поворотной чашей, хорошим углом наклона для сна и возможностью установить на переднем сиденье закрепив 3-х точечным ремнем - Carmate 360 Turn S и Carmate Kurutto NT2 Standard/Premium/Proud.

Если же решите ставить кресло сзади, то обратите внимание на немецкие кресла - Cybex Sirona Plus и Romer Dualfix.

Задать свой вопрос или оставить отзыв

Почему детские автокресла выгодно покупать у нас?

На рынке детских автокресел с 2006 года

Гарантия и сертификаты на все товары.

Филиалы во многих городах РФ

В наличии большой выбор моделей и расцветок.

Доставка в день заказа бесплатно

Возможность примерки и выбора из 2х автокресел.

Множество способов оплаты

В т.ч. онлайн и по платежным картам.

Доставка в любой регион России

Отправка во многие города РФ за наш счет.

Работаем без выходных

Удобный режим работы даже по праздникам.

Сомневаетесь в выборе?

Звоните, наши специалисты помогут!

(495) 668-12-62