Вопросы по выбору детского автокресла
Задавайте нам интересующие вопросы, касающиеся выбора представленной у нас продукции, различий между моделями, их достоинств и недостатков. Мы уже достаточно давно работаем на рынке товаров для детской безопасности и с удовольствием поделимся с вами накопленными знаниями.
Мы будем вам очень признательны за оставленный отзыв о приобретенном в нашем магазине товаре, качестве обслуживания, сервисе. Напишите нам свои замечания, пожелания и рекомендации, а мы постараемся воплотить их в жизнь, сделав еще один шаг навстречу удобству и качеству обслуживания своих покупателей!
2018Здравствуйте, какое кресло посоветуете для девочки 3,5 года рост 96-98 см, вес 14,5 кг.
Спасибо!
Здравствуйте.
Рекомендуем для вашего ребенка автокресла группы 2-3. Они предназначены для детей весом от 15 до 36 кг, в возрасте от 3 до 12 лет. Отличным вариантом станут такие популярные, безопасные и комфортные сиденья как Britax Roemer Kidfix II XP SICT, Recaro Monza Nova 2 Seatfix, Cybex Solution M-Fix.
2018Здравствуйте ,помогите пожалуйста определится с выбором ,нам почти 10 месяцев вес 8500 ,ездим часто и бывает на дальние расстояния ,чаще всего малыш спит ,спинку хочется с регулировкой и чтобы отвечал всем стандартам качества и безопастности до 25 кг или 36 не принципиально,спасибо )
Здравствуйте. Можем предложить вам следующие модели детских автокресел: Carmate SwingMoon - автокресло группы 1-2, для детей весом от 9 до 25 кг, в возрасте от 9 месяцев до 7 лет. Очень широкое и вместительное сиденье. Наилучший наклон среди всех кресел устанавливаемых по ходу движения. В автомобиле крепится с помощью 3-х точечного ремня безопасности. Для фиксации ребенка до 3 лет используются ...
2018Добрый день!
Подбираем кресло для годовалой дочки (вес 10 кг). Группа не принципиальна, можно до 4-х лет, можно больше. Главное, чтобы соблюдались следующие параметры:
- угол наклона для сна (очень много времени проводим в дальних поездках),
- без столика,
- приближенные к максимальным оценки по...
Здравствуйте. Рекомендуем вашей дочке автокресла группы 1 (9-18 кг), так как они наиболее удобные и безопасные для детей с 9 месяцев до 4 лет. С хорошими результатами в независимых краш-тестах и регулировкой сиденья для сна можем предложить вам Britax Roemer King II, Britax Roemer Trifix i-Size, Recaro OptiaFix. Все кресла для фиксации ребенка используют 5-ти точечные ремни. Подголовник регулируется ...
2018Мы сейчас попробовали поставить кресло старшей по центру и освободилось больше чуть места. Скажите, у каких кресел ширина 42-43 см вместе с ручкой? Интересуют такие модели, к которым доступны в продаже адаптеры к коляске (коляску мы ещё не купили).
Здравствуйте.
Например ширина автолюльки CBX Shima - 42 см. Но она устанавливается только на коляски фирмы CBX.
У автолюльки Recaro Privia ширина 43 см, она устанавливается на практически любые коляски с адаптерами типа Maxi-Cosi.
2018Подскажите, в каком автокресле можно крепить ребенка внутренними ремнями и после 18кг? Или. Таких. Не существует?
Здравствуйте.
Кресел с такими длинными ремнями, чтобы крепить ребенка после 3-4 лет практически нет.
По заявлению производителя, в кресле Britax Roemer Advansafix III SICT внутренние ремни можно использовать до 6-7 лет. Рассмотрите это кресло!
2018Добрый день. Стою перед задачей поместить в машине три кресла на заднем сиденье. Посоветуйте САМЫЕ УЗКИЕ автокресла 0+. Сзади уже стоит кресло старшей дочки Britax-Romer King, и для новорожденной двойни осталось всего 77 см. Соответственно каждое кресло двойнят должно быть не больше 38 см шириной (с...
Здравствуйте.
К сожалению таких узких автокресел нет. Большинство автолюлек шириной 45 см, единичные экземпляры 42-43 см.
2018Добрый день! В комплекте с коляской junama купили и автокресло.Хотим приобрести изофикс платформу, универсальны ли они? Если нет-посоветуете, пожалуйста, подходящую для него.
Здравствуйте.
У каждого производителя автокресел своя isofix-база с уникальной конструкцией. Поэтому Isofix-базу для вашей автолюльки надо искать в том же магазине, в котором вы её приобрели.
2018Добрый вечер, ребенку 1 год, (рост 82см вес 12кг) хотим приобрести не очень дорогое автокресло, остановились на выборе Joie Elevate – автокресло от 1 до 12 лет, в нашем регионе в СПб его в наличии нет только пред заказ, есть ли что то подобное что б ребенка посадить посмотреть комфортно ли ему буде...
Здравствуйте.
Кресел Joie Elevate давно нет в продаже и неизвестно когда они поступят.
Из недорогих аналогов группы 1-2-3 можем предложить вам Rant Fortune, Rant Bingo или Joie Trillo Shield со столиком безопасности. Все эти три кресла есть в наличии в Санкт-Петербурге. Можете приехать с ребенком и примерить их.
2018Добрый вечер. Хотела спросить есть ли автокресла, которые можно крепить поясными ремнями безопасности? (двухточечными). Спасибо.
Здравствуйте.
Таких детских автокресел нет. Для фиксации детского автокресла в автомобиле обязательно нужен трехточечный ремень пассажира!
2018Добрый день, при покупки автокресла выдается ли гарантия?
Здравствуйте.
Все кресла в нашем ассортименте на гарантии производителя. К некоторым мы выдаем фирменный гарантийный талон. По некоторым брендам гарантия осуществаляется по нашей товарной накладной.
2018Добрый день! Ребенку 3 года, вес 17 кг, рост 95 см. Какой группы выбирать автомобильное кресло?
Здравствуйте.
Лучше всего вашему ребенку подойдут автокресла группы 2-3 (15-36 кг). У некоторых из них требование к росту ребенка в 100 см и выше. Но есть модели в которые можно посадить ребенка ростом 95 см, например Recaro Milano Seatfix, Cybex Solution M-Fix, Joie Trillo LX.
2018Добрый день. Сыну 6 месяцев. Весит 8.5 кг. Стал выростать из люльки, да и ему скучно ездить спиной. Выбрала кресло Ромер кинг 2. Не рано ли нам такое? Ездим часто на далекое расстояние. Бюджет покупки 20 000, может посоветуете еще что-то. Заранее спасибо.
Здравствуйте. На наш взгляд вашему малышу еще рано пересаживаться в автокресла группы 1. Они для уверенно сидящих детей в возрасте от 9-10 месяцев. Вашему ребенку желательно еще полгодика поездить против хода движения. Поэтому можем рекомендовать вам автокресла группы 0-1-2. Например хороший вариант Joie Stages, Ducle Laon Isofix или Kiwy SF012 Q-Fix. Они позволяют до годика перевозить ребенка спиной ...
2018Добрый день! Выбираю кресло категории 2-3, текущий вес 18, рост 100, 3 года, довольно пухленькие для своего возраста. Текущее кресло у вас же куплено макси кози милофикс сейчас впритык по полноте. В авто крепление якорь и изофикс. Посоветуйте что выбрать попросторнее с жестким изофикс (не на ремнях)...
Здравствуйте. Скидка для подписчиков нашей группы ВКонтакте при оформлении заказа через сайт составляет 3%. Скидка подписчика не суммируется с уже действующими скидками производителя. В категории 2-3 у кресел уже не бывает якорного ремешка. Из кресел этой группы можем предложить такие бестселлеры как Britax Roemer Kidfix XP II SICT, Recaro Monza Nova 2 Seatfix, Cybex Solution M-Fix. Кресла вместительные ...
2018Здравствуйте! посоветуйте, пожалуйста, автокресло для ребенка 3,8,вес примерно 15кг,рост примерно 100см, сейчас используем Ромер Кинг плюс, кресло нужно для продолжительных поездок за город,должно быть удобным для сна и надёжным.ценовая категория до 12тыс
Здравствуйте.
Если у вас стояло кресло Britax Roemer, то рекомендуем выбирать из кресел этого же производителя. В категории 2-3 (15-36 кг) можем предложить следующие модели - Kidfix SL или Discovery SL. Обе модели получили хорошие оценки в независимых краш-тестах немецкого автоклуба ADAC.
2018ищу кресло со следующими параметрами: от 9 кг до 25 кг (до 6-7 лет), с изофикс, с регулировкой сидения в полулежа чтобы ребенок мог спать, среднее по размерам, с фиксацией ремнями (не столиком). по цене в пределах 15000₽.чтобы по краштестам было безопасно. помогите пож-та советом.заранее спасибо!
Здравствуйте. Все кресла продающиеся в нашем магазине проходят обязательные краш-тесты в рамках испытаний на соответствие стандарту ECE R44/04. Но не все участвуют в добровольных европейских испытаниях ADAC, Stiftung Warehtest и т.д. Из группы 1-2 (9-25 кг) можем предложить вам автокресло Rant Premium Isofix. У него чаша сиденья целиком наклоняется примерно на 15-20 градусов. Из группы 0-1-2 (0 ...